剑鱼标讯 > 中标项目 > 田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目关家村四标段中标候选人公示

田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目关家村四标段中标候选人公示

基本信息
项目名称 省份
业主单位 业主类型
总投资 建设年限
建设地点
审批机关 审批事项
审批代码 批准文号
审批时间 审批结果
建设内容
<span id="litPosition">中标通知书</span>
田家街道2022至2023年度农村建筑节能项目中标候选人公示
工程编号210101TP001022045工程名称田家街道2022至2023年度农村建筑节能项目
标段编号210101TP001022045001001标段名称田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目关家村四标段
建设单位盘锦市大洼区田家街道办事处填报单位辽宁万宸项目管理有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2024年04月24日公示结束时间 2024年04月28日
项目所在区域辽宁省·盘锦市·大洼县建设地点大洼区田家街道关家村
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
盘锦鼎峰建筑工程有限公司邱亚桃建筑工程专业二级注册建造师辽2212021202204432登录即可免费查看.860000元98日历天合格建筑工程施工总承包叁级89.66
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 盘锦鼎峰建筑工程有限公司 大秦建设集团有限公司 辽宁鑫大建筑工程有限公司
项目负责人 邱亚桃 张月 张志强
注册资格 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师
证书编号 辽2212021202204432 陕261191914215 辽221202094908
投标报价 登录即可免费查看.860000元 5401215.570000元 5418881.980000元
工程工期 98日历天 98日历天 98日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包叁级
评审得分 89.66 87.04 83.21
企业业绩



投标人告知承诺函 盘锦鼎峰建筑工程有限公司 大秦建设集团有限公司 辽宁鑫大建筑工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位 废标原因
辽宁恒晟实业有限公司22.其他;投标文件中工程量清单未按照招标文件要求盖章(投标文件中未有造价人员任何信息)
报价修正修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
最新招投标信息
招投标攻略
热门标签
剑鱼标讯APP下载
APP下载地址二维码
扫码下载剑鱼标讯APP